标题 | 玫瑰阳光城通气咨询 |
发言人账号 | 匿名 |
留言日期 | 2024-04-02 |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 永仁玫瑰阳光城什么*能通天然气? |
回复人名称 | yrxxzx |
回复部门 | 永仁县政府办 |
回复时间 | 2024-04-02 |
回复内容 |
尊敬的匿名同志: 您好! 我县天然气综合利用开发项目于2020年3月18日正式启动,县人民政府于2020年10月19日与永仁华油公司签订30年天然气特许经营协议,目前该项目完成7#阀室至永仁门站9.5公里高压管道建设,正在办理永仁门站开工手续,下一步加快城区内管网布置项目的立项工作,争取早日实现气化永仁的目标。感谢您的留言,祝您生活愉快! |