永仁县人民政府
网站首页 >> 内容页
标题 查档案
发言人账号 匿名
留言日期 2021-08-11
联系人姓名 李**
身份证号 5329**********1740
手机 135****4463
留言人Email 2285223211@qq.com
性别
处理状态 处理完成
发言内容 您好,我是历史专业的学生,想查询关于民国时期交通方面的档案,请问贵县档案局有没有这方面的资料?是否提供查询利用?谢谢。
回复人名称 yrxxzx
回复部门 永仁县政府办
回复时间 2021-08-12
回复内容 李女士:
    您好!
  永仁县档案局咨询电话:0878-6711592,可具体致电咨询所需材料等相关问题。祝您生活愉快!